Консультация специалиста

Запросить консультацию специалиста и демонстрацию платформы

Спасибо За обращение

По запросу «» найдено 10 совпадений
Офис компании Битрикс 24
Гипермаркет строительных материалов Leroy Merlin в ТРЦ Retrovill
ІТ Бизнес-центр в г. Киеве
Офисно-складской комплекс Bejo
Дмитрий Швачко, руководитель отдела ОВиК ООО «ЭДВАНСИС ГРУП».
Инженерные сети ОВиК производственного предприятия могут занимать от 30 до 70% общего энергосбережения. Соответственно, повышение уровня энергоэффективности непосредственно влияет на рентабельность и конкурентоспособность производства.
(Українська) Вентиляція є обов’язковим елементом комплексу інженерії на об’єктах комерційної нерухомості всіх типів. Проектування системи необхідне на виробничих підприємствах, станціях технічного обслуговування, закладах громадського харчування, офісних приміщеннях, торгівельно-розважальних центрах та ін. Припливно-витяжні системи забезпечують необхідний повітрообмін (згідно розрахунків по ДБН та інших критеріях), видалення шкідливих речовин до оптимального чи допустимого рівня гранично-допустимих концентрацій, здоровий мікроклімат в робочій зоні та громадських закладах, що в свою чергу завжди веде до підвищення продуктивності праці та приємній атмосфері всередині закладу.
ТРЦ на Левом берегу г. Киева
24 августа 2016 «Виннер Групп Украина» подписала договор о намерениях с брендом Bentley на территории Украины. BENTLEY KYIV - теперь единственный официальный дилер по продаже и сервису Bentley на территории Украины.