Задать вопрос
Заказать звонок
Тип задачи
Выбрать
  • Инженерные системы для зданий
  • Инженерные системы для помещений
  • Промышленные электростанции
  • Другое
Контактные данные
Подписаться на рассылку
Тема звонка
Выбрать
  • Инженерные системы для зданий
  • Инженерные системы для помещений
  • Промышленные электростанций
  • Другое
Контактные данные
Подписаться на рассылку
По запросу «» найдено 10 совпадений
Дмитрий Швачко, руководитель отдела ОВиК ООО «ЭДВАНСИС ГРУП».
Инженерные сети ОВиК производственного предприятия могут занимать от 30 до 70% общего энергосбережения. Соответственно, повышение уровня энергоэффективности непосредственно влияет на рентабельность и конкурентоспособность производства.
(Українська) Вентиляція є обов’язковим елементом комплексу інженерії на об’єктах комерційної нерухомості всіх типів. Проектування системи необхідне на виробничих підприємствах, станціях технічного обслуговування, закладах громадського харчування, офісних приміщеннях, торгівельно-розважальних центрах та ін. Припливно-витяжні системи забезпечують необхідний повітрообмін (згідно розрахунків по ДБН та інших критеріях), видалення шкідливих речовин до оптимального чи допустимого рівня гранично-допустимих концентрацій, здоровий мікроклімат в робочій зоні та громадських закладах, що в свою чергу завжди веде до підвищення продуктивності праці та приємній атмосфері всередині закладу.
ТРЦ на Левом берегу г. Киева
24 августа 2016 «Виннер Групп Украина» подписала договор о намерениях с брендом Bentley на территории Украины. BENTLEY KYIV - теперь единственный официальный дилер по продаже и сервису Bentley на территории Украины.
Офис компании рассположен в БЦ "Парус" в г. Киев.
OpenMind - это бизнес-мероприятие для инвесторов, девелоперов, владельцев недвижимости, а также других участников, заинтересованных в сфере инвестиций в недвижимость
Офис компании рассположен в БЦ "СЕНАТОР" в г. Киев.
Офис компании в г. Киев, в БЦ "РЕНОМЕ".
Шведская сеть товаров для дома
Юридическая фирма. Офис компании находиться в БЦ "СЕНАТОР"